1. 당 회
당회장 : 고성제
서기 : 김준한
회원 : 김태중 김남천 박환진 김광호 장대호 김재진 김준한
2. 공동의회
서기 : 김준한 / 회원 : 세례교인 전원
3. 제직회
서기 : 황중근 / 부서기 : 장현수 / 회원 : 제직전원
4. 감사 : 김준한 소재용
5. 재정위원회
위원장 : 박환진 부위원장 : 공경영
회계 : 윤옥주
위원 : 남소라 소재용 신은옥 최준혁
6. 예배위원회
위원장 : 김광호 / 부위원장 : 변락현
담당교역자: 김철
■ 예배지원팀
강단 : 고수연 하말숙 엄인영
강사접대 : 유정희
성례 : 김태석 이경희 이미예 차정옥
7. 찬양위원회
위원장 : 김재진 / 부위원장 : 홍정기
담당교역자 : 이정복
■ 찬양팀
2부 예배 찬양 인도자 : 김 철
오후예배 찬양 인도자 : 이정복
음악팀장 : 오여나
2 부 : 김재형 김한태 오정옥 조규라 최선호 최영은
오후 : 김준한 원주현 조숙자 최지민 하미경 한창엽
건반 : 오여나 정숙 최미경 최인혜
■ 시온 성가대
대장 : 손원식 / 지휘 : 이종성 / 반주 : 성문주
소프라노 : 김길례 김승희 김현경 김현희 박혜영 송서윤 원주현 임혜진 전경혜 최미경 하미경 한미진
알 토 : 권소현 김수아 김은정 방재희 이은비 전향자 조숙자
테 너 : 공경영 김용일 김재진 손원식 신훈기 안성구 유영직 임영화 정의원 조기도 홍정기
베 이 스 : 강구현 권경준 남충길 백용욱 유일준 전영만 주석하 최준혁
■ 샤론 성가대
대장 : 홍정기 / 지휘 : 이찬호 / 반주 : 권소현
소프라노 : 김명숙 김정리 김정희 김향아 손난희 손명옥 송서윤 윤영희 조숙자 차정옥
최미자 최지민 한나영
알 토 : 강혜정 김현주 김혜진 송미리 유정희 윤순정 전향자 정숙
테 너 : 김남천 김재진 송충근 한창엽 홍정기
베 이 스 : 김준한 김태원 김태중 백용욱 전영만
8. 교육위원회
위원장 : 김태중 / 부위원장 : 임병학
담당교역자 : 김대원
■ 영아부 (담당교역자 : 김보균)
부장 : 정 숙 / 부부장 : 윤방실
교사 : 유성현 이유정 이하린 장유리 한승우 한승화 홍정민
■ 유치부 (담당교역자 : 방경미)
부장 : 엄인영 / 부부장 : 양민이
교사 : 고지원 공주애 공주원 공주희 김미정A 김미정B 박승연 안지용 전세지 최인혜
■ 유초등부 (담당교역자 : 박동욱)
부장 : 김준한 / 부부장 : 임병학
교사 : 강나경 권태진 김세웅 김은비 김정희 김주은 김향아 김현주 서지혜 안진영 유정희 윤옥자
이길화 차승민 최규완 홍채연 황원지
■ 중고등부 (담당교역자 : 이정복)
부장 : 변락현 / 부부장 : 강덕신
교사 : 고석민 고 은 김은혜 김채원 남소라 서정래 임윤섭 임찬영 조원정 최재훈 최원웅 최지민 한민지
■ 청년부 (담당교역자 : 김대원)
부장 : 김한태 / 부부장 : 성문주
■ 아기자기반 (담당교역자 : 김보균)
9. 선교구제위원회
위원장 : 김남천
담당교역자 : 김보균
■ 선교부장 : 김준한
선교총무 : 신만철
부원 : 김학이 박승연 성문주 정숙 허성재
■ 구제부장 : 황중근
구제총무 : 이찬호 / 회계 : 한미경
부원 : 김은숙 박보영 윤순정 최미자 한혜정
■ 주심선교회
서기 겸 총무 : 장현수 / 회계 : 이길화
회원 : 박승연 성문주 전영만 차정옥 최윤정
10. 관리봉사위원회
위원장 : (정) 장대호 (부) 성학배
담당교역자 : 박동욱
■ 관리부
부장 : 정윤석
시설관리 : 정윤석, 전기 : 유일준, 소방 : 이도세
하자보수 : 긴급 - 김기준 서명균 이민복 조형철 / 일반 - 이의범 인중권 한병희
자판기 : 서미자 이미예, 유류 : 김태석
■ 차량부
부장 : 홍준상 / 부부장 : 김태원
차량운행 : 김태원 이도세 홍준상 /지입차 관리 : 김채수
주차관리 : 김기준 박종환 류영희 안보균 이동수 정인덕 한창엽
11. 성도섬김위원회
위원장 : 이석준
담당교역자 : 방경미
■ 새가족부 - 부장 : 유희정 / 부부장 : 윤순정
부원 : 강혜정 김명숙 김정희 김학이 김향아 박보영 박희화 방미영 손명옥
전향자 차정옥 한창엽
■ 안내부 - 부장 : 이석준(겸임) / 부부장 : 차정옥
부원 : 강영미 김남희 김명숙 김태원 소재용 손명옥 유기숙 유희정 윤순정 윤옥주
이찬호 장희경 정은주 한창엽 한혜정 허성재
12. 기타
■ 장학위원회
위원장 : 고성제 / 위 원 : 당회원
■ 도서부
부장 : 김광호
부원 : 김명숙 김분자 손명옥 안광숙 오정순 이원희 정숙경
■ 체육선교부 (담당교역자 : 김대원)
부장 : 전영만
부원 : 강덕신 고석민 공경영 권태진 김준한 김한태 김현철 변락현 소재용 송관훈 신훈기
안성구 이찬호 임병학 전성철 주석하 최준혁
■ 홈페이지 (담당교역자 : 김철)
팀장 : 김준한
팀원 : 각 교육부서 1인
■ 사진부 (담당교역자 : 박동욱)
부원 : 김지원 김향아 하말숙
■ 스티그마 (담당교역자 : 김보균)
부원 : 박은진 송미리 양민이 이길화 조규라 한나영 황원지
■ 방송, 영상 및 이미지 팀(담당교역자 : 박동욱)
방송 팀장 : 변락현
방송팀 – 고석민 송관훈 신훈기 이수형 한승화 홍재하
영상 – 임윤섭, 이미지 – 최윤정
■ 애찬봉사부
부 장 : 성연숙
부부장 : 김경자 안영희
부 원 : 강애연 김상숙 박경희 소재용 신관심 원현순 황금자 야곱전도회 회원